Вы не авторизованы.

1) Топкинского муниципального района:

- Архипову Кристину Анатольевну (МАОУ "СОШ № 1", 11 класс, г Топки);

-Бортникову Владу Евгеньевну (МБОУ "СОШ № 8", 10 класс,  г Топки);

- Щербакову Дарью Андреевну (МБОУ "СОШ № 8",  9 класс, г Топки).

 

2) Тайгинского городского округа:

-Тарасову Елизавету Алексеевну (МБОУ «СОШ №33» 9 класс, Тайгинский городской округ);

- Ермакова Константина Дмитриевича (МАОУ «СОШ №160»,10 класс,Тайгинский городской округ);

- Хатееву Дарью Александровну (МАОУ «СОШ №160»,11 класс, Тайгинский городской округ).

 

3)Безеровского городского округа:

-Мунирову Викторию Маратовну (МБОУ “СОШ №16»,9  класс, Березовский городской округ);

- Мальцева Кирилла Максимовича (МБОУ «СОШ №16»,10  класс, Березовский городской округ);

- Склюева Андрея Михайловича (МБОУ “СОШ №16»,11  класс, Березовский городской округ).

 

4) Юргинского городского округа:

- Беккер Юлию Андреевну (МАОУ «Гимназия города Юрги», 9 класс);

- Санникову Екатерину Петровну (МБОУ «Лицей города Юрги», 10 класс);

- Ледовских Софию Радиковну (МБОУ СОШ № 8 г. Юрги, 11 класс).

 

5) Беловского городского округа:

-Смусенок Виктория Сергеевна, (МБНОУ гимназия  № 1  города Белово 9 класс);

-Алексеева Юлия Александровна (МБОУ СОШ №10 города Белово

10  класс);

-Раева Дарья Александровна (МБОУ СОШ №19 города Белово

11  КЛ).

 

6) Таштагольского муниципального района:

-Солдатова Александра Сергеевна (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»,9 класс);

-Калиничева Юлия Юрьевна (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»,10 класс);

-Смолина Юлия Витальевна (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»,11 класс).

 

7) Ленинск-Кузнецкого муниципального района:

     - Банщикова Екатерина Александровна

 МБОУ «Ленинуглевская средняя общеобразовательная школа»11класс;

     - Нужин Данил Сергеевич

      МБОУ «Краснинская средняя общеобразовательная школа», 9 класс

     -Лозовой Павел Алексеевич

МБОУ «Краснинская средняя общеобразовательная школа» 10  класс

 

8) Яшкинского муниципального района:

-Саблин Роман Витальевич, МБ ОУ СОШ №1 Яшкинского муниципального района 9 класс;

-Репалова Надежда Вячеславовна, МБОУ «Литвиновская СОШ Яшкинского муниципального района» 10 класс;

-Крылов Виктор Юрьевич, МБ ОУ СОШ №1 Яшкинского муниципального района 11 класс