ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

 

От   ____________                          №   ________                              г. Кемерово

 

 

«О награждении победителей и призеров

областной олимпиады школьников

«Здоровое поколение»,

педагогических коллективов

образовательных организаций»

 

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области в целях формирования ценностей здорового и безопасного образа жизни подрастающего поколения 26 марта 2015 года состоялся 3 этап областной олимпиады для старшеклассников «Здоровое поколение». В 3 этапе приняли участие 102 старшеклассника из 34 муниципальных образований Кемеровской области.

На основании положения «Об областной олимпиаде школьников общеобразовательных организаций «Здоровое поколение» и в соответствии с итогами работы  жюри олимпиады

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Наградить дипломом департамента образования и науки Кемеровской области I степени команду Прокопьевского городского округа - призера олимпиады:

- Бастрыгину Ольгу Александровну, учащуюся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32», г. Прокопьевск;

-Галееву Налию Данияровну, учащуюся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №68», г. Прокопьевск;

- Большакову Алену Васильевну, учащуюся 11 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45», г. Прокопьевск.

2. Наградить дипломом  департамента образования и науки Кемеровской области II степени команду Кемеровского городского округа - призера олимпиады:

- Зайцеву Александру Павловну, учащуюся  9 класса  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», г. Кемерово;

- Киселеву Елизавету Викторовну, учащуюся 11 класса МБОУ «Гимназия №21», г. Кемерово.

3. Наградить дипломом департамента образования и науки Кемеровской области  III степени команду Краснобродского городского округа -  призера олимпиады:

- Басенко Дану Сергеевну, учащуюся 9 класса  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», пгт. Краснобродский;

- Малышеву Нелли Григорьевну, учащуюся  10 класса  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» им. И.Г. Михайлова, пгт. Краснобродский;

- Манеркину Зою Александровну, учащуюся  11 класса  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», пгт. Краснобродский.

4. Наградить дипломами департамента образования и науки Кемеровской области команды - призеры областной олимпиады «Здоровое поколение»:

1) Команду Тяжинского муниципального района:

- Каймакова Дмитрия Сериковича, учащегося 9 класса МБОУ «Листвянская средняя общеобразовательная школа», Тяжинский район;

- Борисову Александру Сергеевну, учащуюся 10 класса МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа № 1», Тяжинский район;

- Самолутченко Максима Игоревича, учащегося 11 класса МБОУ «Ступишинская средняя общеобразовательная школа имени Героя РФ                   С.Н. Морозова», Тяжинский район.

2) Команду Новокузнецкого городского округа:

- Картошкину Марию  Евгеньевну, учащуюся  9 класса  МБОУ                 «Лицей №35», г.Новокузнецк;

- Ковалик Владислава Вадимовича, учащегося 10 класса МБНОУ      «Лицей № 84 им. В.А. Власова», г.Новокузнецк;

- Аминова Даниила Денисовича, учащегося 11 класса МБНОУ             «Гимназия №44», г.Новокузнецк.

3) Команду Ленинск-Кузнецкого городского округа:

- Коровину Луниту Сергеевну, учащуюся 9 класса МБОУ                    «Гимназия № 12», г. Ленинск-Кузнецкий;

- Воронинскую Яну Геннадьевну, учащуюся  10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Ленинск-Кузнецкий;

- Шилянову Дарью Вячеславовну, учащуюся  11 класса  МБНОУ «Гимназия № 18», г. Ленинск-Кузнецкий.

5. Наградить Почетной грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за подготовку победителей и призеров областной олимпиады «Здоровое поколение» педагогические коллективы общеобразовательных учреждений:

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32», г. Прокопьевск;

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №68», г. Прокопьевск;

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45», г. Прокопьевск;

- МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», г. Кемерово;

- МБОУ «Гимназия №21», г. Кемерово;

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31»,                                      пгт. Краснобродский;

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» им. И.Г. Михайлова, пгт. Краснобродский;

- МБОУ «Листвянская средняя общеобразовательная школа», Тяжинский район;

- МБОУ «Ступишинская средняя общеобразовательная школа имени Героя РФ С.Н. Морозова», Тяжинский район;

- МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа № 1», Тяжинский район;

- МБОУ «Лицей №35», г. Новокузнецк;

- МБНОУ «Лицей № 84 им. В.А. Власова», г. Новокузнецк;

- МБНОУ «Гимназия №44», 11 класс, г. Новокузнецк;

- МБОУ «Гимназия № 12», г. Ленинск-Кузнецкий;

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Ленинск-Кузнецкий;

- МБНОУ «Гимназия № 18», г. Ленинск-Кузнецкий.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника департамента образования и науки Кемеровской области Л.В. Чванову.

 

 

 

Начальник департамента                                                             А.В. Чепкасов