Вы не авторизованы.

 

Все участники Конкурса получают сертификаты участника областного конкурса «Мир добрый к детям-2017».

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами ГОО «Кузбасский РЦППМС».

 

Итоги

 

Итоги Рисунки

 

1 возрастная группа

 

1 место – Епифанцев Илья, «Мир добра», г. Гурьевск

1 место – Соболева Мария, «Детство должно быть счастливым», г. Кемерово

2 место – Горняк Ксения, «В союзе с природой», г. Прокопьевск

2 место – Шаверина Надежда, «Росток добра», г. Белово

3 место – Тюрикова Полина, «Забота», г. Прокопьевск

3 место – Шипула Настя, «Навстречу счастью», ст. Падунская, Промышленновский район

 

2 возрастная группа

 

1 место – Дынин Игорь, «Глазами в добрый мир», г. Ленинск-Кузнецкий

1 место – Бабанаков Николай, «Дарим добро детям», г. Белово

2 место – Рафибаев Василий, «Товарищ поддержит и поможет, и забыть обиды сможет», г. Кемерово

2 место – Куприященко Анна, «Доброта», г. Новокузнецк

2 место – Фозилов Умедхон, «Радость», г. Новокузнецк

2 место – Пославская Лиза, «Мир для детей», г. Топки

2 место – Тунекова Вика, «Самые чудесные мгновения», г. Новокузнецк

3 место – Кантор Софья, «Забота о друге», г. Мыски

3 место – Савельева Анна, «Счастливое детство», г. Топки

3 место – Баталова Анастасия, «Мамины руки», г. Кемерово

3 место – Кузьмин Аман, «Миром правит доброта», с. Кузедеево, Новокузнецкий район

3 место – Лапина Виолетта, «Мир доброты», с. Окунево, Промышленновский район

 

3 возрастная группа

 

1 место – Абатурова Виктория, «Под защитой», г. Белово

1 место – Мельникова Галина, «Жизнь дана на добрые дела», Мариинский район

1 место – Кретинин Вова, «Добра желаешь – твори добро», г. Прокопьевск

1 место – Макаров Анатолий, «Мой друг», г. Кемерово

2 место – Зюзюкова Галина, «Счастливое детство», г. Прокопьевск

2 место – Абаринова Надя, «Вот оно счастье», с. Морозово, Промышленновский район

2 место – Редькина Анастасия, «Мамина забота», г. Мыски

2 место – Цветцих Слава, «Поделись своей добротой», с. Кузедеево, Новокузнецкий район

3 место – Туманова Наталья, «Как хорошо, что доброта живет на свете вместе с нами», г. Киселевск

3 место – Коньшина Лиза, «Подари добро», г. Мыски

3 место – Семдянова Екатерина, «Доброта в каждый детский дом», г. Мыски

3 место – Плешкова Снежана, «Счастье», г. Новокузнецк

3 место – Килякова Таня, «Доброта вокруг нас», г. Мыски

 

 

 

Сочинения

 

1 возрастная группа (8-10 лет)

 

1 место –  Шелтрекова Карина, Хашимова Даша, «Добрая сказка», г. Таштагол

2 место – Иванищев Илья, «Добрым быть легко и просто», г. Киселевск

3 место – Ламбрианаде Алена, «Частичка счастливого детства», г. Прокопьевск

3 место – Олейникова Ксения, «Волшебная история про Рому и Королину», г. Кемерово

 

2 возрастная группа (11-14 лет)

 

1 место – Епифанцев Александр, «Доброта», г. Гурьевск

1 место – Гордымова Ксения, «Всем хочу сказать, что я очень счастлива, друзья», пгт. Промышленная

1 место – Шаталов Андрей, «Доброта через года», г. Топки

2 место – Толмачева Настя, «Спасение рыжика», г. Салаир

2 место – Корховой Вячеслав, «Найденыш», г. Кемерово

2 место – Боброва Настя, «Добрые люди», г. Тисуль

3 место – Попкова Карина, «Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я», г. Прокопьевск

3 место – Будряшова Света, «О доброте», г. Новокузнецк

 

3 возрастная группа (15-17 лет)

 

1 место – Чернопенева Валентина, «Воробей по имени Чик», г. Белово

1 место – Макаров Валера, «Большое маленькое», г. Новокузнецк

2 место – Жвакина Дарья, «Добро», г. Белово

2 место – Степанов Валера, «Моя бабушка», г. Новокузнецк

2 место – Миронова Маша, «Чудо крохотной слезинки», г. Новокузнецк

3 место – Лужков Кирилл, «Поход в горы», г. Кемерово

3 место – Поликарпова Алина, «Бежал щенок», г. Кемерово

3 место – Бессингер Олег, «Стань звеном цепочки добра», г. Прокопьевск