Вы не авторизованы.

 

Номинация -  Школа-территория здоровья

1 место г. Белово

МБДОУ «Детский сад № 60 «Теремок»

 «Паспорт здоровья и развития»

Сулейманова Тамара Павловна, зав.детским садом         
2 место  г. Кемерово 

МБОУ «СОШ № 48 имени М.Ю. Коломина»

«Формирование системы знаний о здоровье и здоровом образе жизни»         

Шатохина Татьяна Васильевна – директор;

Малиновская Елена Михайловна - зам. директора по НИР;

Сергеева Ольга Николаевна - старший преподаватель кафедры педагогики и психологии профессионального образования КРИРПО
3 место г. Ленинск-Кузнецкий

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения».

Методические рекомендации для родителей. «Как подготовить ребенка к школе»

Гурашкина Марина Анатольевна, социальный педагог

 

Номинация -  «Педагоги Кузбасса – за здоровое поколение»

1 место Полысаево

МБДОУ «Детский сад № 35»

Психолого-педагогический проект «Развитие умственных способностей старших дошкольников через использование здоровьесберегающих технологий» 

психолого-педагогический проект Григорьева Ольга Юрьевна, инструктор по физической культуре; Котикова Наталья Васильевна, педагог-психолог; Маланина Ольга Владимировна, учитель-логопед

2 место Анжеро-Судженск

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции»

«Здоровое поколение» Программа профилактики употребления ПАВ

Пасечник Ольга Николаевна, педагог-организатор по здоровьесбережению

3 место Калтан

МБОУ «ООШ № 18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина»

«Профилактика школьной близорукости»

Луговенко Екатерина Андреевна, директор

 

Номинация – «Здоровье школьника»

1 место Новокузнецк

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения «ДАР»

Учебно-методический комплект «Я и мое здоровье» для обучающихся начальной школы

Балакирева Нина Ивановна, директор Центра, Шелегина Анна Владимировна, зав.отделом Центра, Киселева Светлана Николаевна, педагог д/о Центра, Фастатая Евгения Владимировна

2 место Прокопьевск

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекеционная) общеоразовательная школа-интернат № 2 VIII вида»

«Слово на ладошке» Комплексная образовательная программа по развитию речи у младщих школьников

Девушкина Ольга Николаевна, учитель – логопед

3 место Новокузнецкий р-н п.Чистогорский

МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого- медико-социального сопровождения»

Программа внеурочной деятельности для 1 класса «Уроки психологического здоровья»

Борисова Светлана Владимировна, педагог-психолог

 

Номинация – «Работы по психолого-педагогическому сопровождению»

1 место   Юрга

МАОУ «Гимназия города Юрги»

«Особенности психолого-педагогической поддержки социально-одаренных детей

Кулакова Юлия Юрьевна педагог-психолог

2 место Таштагольский муниципальный район

Муниципальное бюджетное учреждение «Информационно-методический образовательный центр»

Комплекс методических разработок Остроухова

Елена Николаевна, педагог-психолог

3 место Тяжинский муниципальный район

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Итатская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

«Азбука перемен», «В мире спокойствия»

Хюссон Юлия Викторовна, педагог-психолог

 

Похожие материалы