Вы не авторизованы.

 

Решение жюри областного Конкурса «Школа здоровья»

(протокол № 2 от 29.09.2014г.)

Присудить 1 место:
  1. Колыванова Надежда Николаевна, директор МБОУ «ЦПМСС «Надежда» г.Новокузнецк;
  2. Герасимова Марина Владимировна, заместитель директора по НМР МБОУ «ЦПМСС «Надежда» г.Новокузнецк;
  3. Бобкова Ольга Алексеевна, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации Куйбышевского района города Новокузнецк;
  4. Москвитин Павел Николаевич, врач-психотерапевт МБОУ «ЦПМСС «Надежда» г. Новокузнецк;
  5. Райская Ольга Емельяновна, педагог-психолог МБОУ «ЦПМСС «Надежда» г.Новокузнецк;
  6. Шмырева Марина Леонидовна, педагог-психолог МБНОУ «Лицей № 22 города Белово» Беловский городской округ;
  7. Облецова Раиса Ивановна, директор МБОУ «СОШ № 16 города Белово» Беловский городской округ;
  8. Шкуренко Татьяна Андреевна, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 16 города Белово» Беловский городской округ;
  9. Доронина Светлана Геннадьевна, заместитель директора по БЖ МБОУ «СОШ № 16 города Белово» Беловский городской округ;
  10. Карбышева Дарина Игоревна, учитель начальных классов, педагог-психолог МБОУ «СОШ № 16 города Белово» Беловский городской округ;
  11. Сухарева Ирина Александровна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 16 города Белово» Беловский городской округ;
  12. Хмелева Татьяна Николаевна, педагог-психолог МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи Анжеро-Судженского городского округа "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции»;
  13. Кузина Валентина Михайловна, заведующий кафедрой педагогики и психологии ГОУ СПО «Кемеровский педагогический колледж» г.Кемерово;
  14. Проскурякова Людмила Александровна, преподаватель кафедры естественно-математической дисциплины ГОУ СПО «Кемеровский педагогический колледж» г. Кемерово;
2 место:
  1. Медведчикова Елена Николаевна, педагог-психолог МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Анжеро-Судженского городского округа «Детский дом № 35»;
  2. Арышева Мария Владимировна, учитель –логопед МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Анжеро-Судженского городского округа «Детский дом № 35»;
  3. Гордеева Марина Александровна, воспитатель МБДОУ № 130 «Центр развития ребенка – детский сад» г. Кемерово;
  4. Кривошеина Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ № 130 «Центр развития ребенка – детский сад» г. Кемерово;
  5. Ивлева Мария Ильинична, педагог-психолог МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Центр диагностики и консультирования» г.Киселевск;
  6. Амосова Вероника Геннадьевна, педагог-психолог МБОУ ДПО «ИМЦ» Ленинск-Кузнецкий городской округ;
  7. Калиничева Светлана Ивановна, педагог-психолог ГОУ СПО «Профессиональный колледж г.Новокузнецк» г.Новокузнецк;
  8. Куторкина Анастасия Александровна, преподаватель психологии ГОУ СПО «Профессиональный колледж г.Новокузнецк» г.Новокузнецк.
3 место:
  1. Бобрикова Лидия Геннадьевна, педагог-психолог МАОУ «Тисульская СОШ № 1» г.Тисуль;
  2. Любовь Ильинична Головичева, заведующий территориального структурного подразделения Заводского района МБОУ «Центр диагностики и консультирования» г. Кемерово;
  3. Елена Валерьевна Комарова, педагог-психолог территориального структурного подразделения Заводского района МБОУ «Центр диагностики и консультирования» г. Кемерово;
  4. Будникова Ольга Ивановна, преподаватель специальных дисциплин ГБОУ СПО Юргинский технологический колледж г.Юрга;
  5. Москалькова Ольга Евгеньевна, педагог-психолог МБОУ «СОШ №34» Красный брод;
  6. Иванова Елена Сергеевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 35 «Лесная сказка»» г. Междуреченск.
Председатель А.И. Федоров
Секретарь Т.В. Яворовская
Контактный тел.: 8(384 2) 57-41-92

Похожие материалы